ГлавнаяСтатьи → Профессиональное оформление допуска СРО, быстро, качественно, надежно, без лишней волокиты и вложений, доверьте дело специалистам.

Профессиональное оформление допуска СРО, быстро, качественно, надежно, без лишней волокиты и вложений, доверьте дело специалистам.

Оформление специального допуска СРО на индивидуальное проектирование собственных объектов строительства

 

Чтобы любая ваша проектировочная деятельность считалась легальной и имела разрешение, очень важным требованием является оформление  специального допуска СРО. Данный допуск, разрешает вам проектировать любые объекты, возводить постройки и все, абсолютно легально и официально. Перечень необходимых документов, для получения СРО, для каждой организации свой. 

Но есть определенный список, обязательных документов для каждой организации:

 

  1. Копии документов, заверенные нотариусом: учредительного договора, регистрационного свидетельства, устава компании, документа о присвоении кодов, свидетельство о постановке на учет в налоговой.
  2. Копии дипломов, лицензий и сертификатов, каждого работника и учредителя компании, а также скрепленная печатью копия свидетельства о назначении данного лица директором компании.
  3. Документы рассказывающие о всех видах работ, производимых компанией, а также реквизиты компании в различных банках.

Также, не стоит забывать, что при подаче на получение допуска СРО, необходимо предоставить документ, с описанием уже готовых работ компании, а также информацию о зданиях, находящихся в вашем распоряжении. Данные документы, значительно увеличат ваши шансы, на быстрое и без проблемное получения допуска СРО.

Получая заветный допуск СРО на строительство и проектирование своего проекта, учитывайте, что многие из документов имеют определенный срок действия, за которым стоит следить, так как организации утверждающие строительство проектов, выдвигают серьезные требования к наличию всех необходимых бумаг. Такие ограничения, создают серьезные трудности, для учредителей, осуществляющих проектирование впервые.

 

Преимущества наличия допуска СРО

 

  • Допуск СРО, необходим для объединения профессиональных организаций по проектированию, с целью  исключения вероятности нанесения вреда здоровью и жизни людей, по причине не профессионального, не безопасного и не качественного проектирования;
  • Значительно повышает качество, производимых проектных работ. Для того, чтобы получить допуск СРО, компания должна иметь укомплектованный штат специалистов высшей категории. Статус сотрудников и уровень их квалификации, устанавливается после детальной проверки специальной службой контроля. Это защищает рынок от фирм однодневок;
  • Благодаря такому допуску, вы всегда будете оставаться в курсе, любых изменений в нормативно-правовых актах, которые влияют на вашу профессиональную деятельность;
  • Организации СРО, регулируют среднюю рыночную стоимость, по требования рынка.

Профессиональное оформление допуска СРО

 

Чтобы допуск СРО был оформлен максимально правильно, точно и без лишней волокиты, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Компания Moscow Firms предлагает качественные юридические услуги по оформлению допусков СРО и не только.

 

Сложности процесса оформления допуска СРО:

 

  • Долгий процесс сбора документов, многие из которых имеют небольшой срок действия;
  • Необходимость прохождения проверки сотрудников предприятия, по результатам которой, определяется уровень квалификации рабочих и их соответствие требованиям;
  • Помимо проверки рабочих, также осуществляется проверка техники, спецоборудования фирмы;

Также процесс получения СРО усложняют сжатые сроки, выдвигаемые на оформление всех документов. Помимо этого выдвигаемые требования, постоянно меняются, в связи с постоянной сменной законодательной базы. Именно поэтому, лучшим вариантом, для быстрого оформления СРО, является профессиональная помощь.

http://moscowfirms.ru/engine/api/data/articles/
VK FB TWITTER G+ INSTAGRAM